Estrutura administrativa

Superintendência
Anselmo Castilho
E-mail: luciana.antunes@funetec.com
Telefone: 83-3022-2953

Secretária de Gabinete
Luciana Ferreira Antunes
E-mail: luciana.antunes@funetec.com
Telefone: 83-3022-2953

Assessoria Especial de Gabinete / CPL
Luciano Crispim de S. Soares
E-mail: luciano@funetec.com
Telefone: 83-3022-2953

Diretor de Administração e Finanças
Alexandre Mariano Pereira
E-mail: alexandre@funetec.com
Telefone: 83-3022-2957

Diretor de Projetos, Negócios e Relações Institucionais
Epitacio Cesar Barbosa de Brito
E-mail: epitacio@funetec.com
Telefone: 83-3022-2960

Gestora Escolar
Claudiane Nascimento Mendonça dos Anjos
E-mail: Claudiane@funetec.com

Coordenação do Posto de Vendas
Eduardo Arlindo Zimmer
E-mail: eduardo@funetec.com
Telefone: 83-3221-1229





POSTO DE VENDAS JOÃO PESSOA

Av. 1º de Maio, Nº 720 - Jaguaribe
CEP: 58015-430 – João Pessoa - PB
Fone: +55 83 3221-1229

SEDE DA SUPERINTENDÊNCIA

Av. Piauí, 75- Bairro dos Estados
CEP: 58030-331, Joaão Pessoa - PB
Fone: +55 83 3222-3933